Вступление автора "Заметок сушильщика"

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Так сложилось, что я достаточно давно работаю в компании, производившей, до недавнего прошлого, электросушилки. Перед подготовкой серийного выпуска электросушилок, всей женской половине нашей компании безвозмездно (т.е. даром) были вручены опытные экземпляры для проведения финальных испытаний. Цели этого действа просты и благородны - получить мнение представителей целевой аудитории о продукции, по результатам анализа которого можно доработать конструкцию, которая "пойдет в серию". Сколько выслушали тогда наши конструктора и разработчики этого изделия... умолчим :)

Для себя же из того тестирования я вынесла мысль, которая достаточно серьезно изменила мою "кухонную доктрину"... я приняла решение больше маниакально не собирать весь год банки, чтобы летом "закручивать" в них все, что только можно! Значительную долю заготовок я стала доверять сушилке. Как показало время - я не ошиблась. Да, разумеется, "классику" жанра, такую, как консервирование огурчиков, сложно перепоручить сушилке, но... почти все остальное - более чем реально!

За те несколько лет, что я использую электросушилку, было проведено много экспериментов - удачных и не очень, я накопила опыт сушки самых разных видов продуктов. Сейчас в моем "сушко-творчестве" настал тот момент, когда уже нет боязни делиться своими рецептами - многое проверено и не раз. И вот, я решила этим самым опытом делиться с посетителями нашего сайта, т.е. с Вами… Описывать каждый рецепт я старалась как можно подробнее, но не нудно. Чуть ниже, на этой странице, Вы можете познакомиться с уже готовыми материалами о сушке продуктов в электросушилке, новые описания своих экспериментов я стараюсь публиковать не реже 1-2 раз в месяц.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, предложения, советы или замечания – пишите, буду рада ответить.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить